Subasta 942, Lote # 58
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de Prison Fantasies Portfolio I, 1973 Firmada Litografía 135 / 250 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York. 44 x 34 cm 17.3 x 13.3" Estimado $15,000-20,000